Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении нарушили режим прекращения огня 118 раз
ВС Армении за минувшие сутки с применением минометов и крупнокалиберных пулеметов нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 118 раз, говорится в сообщении минобороны Азербайджана, распространенном в четверг, передает Vesti.Az.
ВС Армении накануне и минувшей ночью с позиций, расположенных вблизи сел Тапгарагоюнлу, Гюлюстан Геранбойского, Чилябурт, Гекарх, Гызыл Оба, Чайлы Тертерского, Новрузлу, Чыраглы, Юсифджанлы, Шураабад, Мерзили, Ширванлы, Джавахирли, Гарагашлы, Сарыджалы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли, Ашагы Абдуррахманлы, Ашагы Вейселли, Ашагы Сеидахмедли, Горган Физулинского районов, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана.
Кроме того, обстрел велся с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.
Vesti.az
Азербайджан и Кыргызстан обсудили развитие военного сотрудничества
Азербайджан и Турция подписали рабочий протокол по развитию военной логистики-ФОТО
В Грузии стартовали учения спецназа Азербайджана, Турции и Грузии-ФОТО
В Военном лицее имени Джамшида Нахчыванского состоялась 54-я церемония выпуска
В Азербайджане испытали новый реактивный беспилотник ASFAR-ВИДЕО
ВМС Азербайджана провели тактические учения в Каспийском море-ФОТО