ВС Армении нарушили режим прекращения огня 116 раз
ВС Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 116 раз.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны Азербайджана, с позиций, расположенных в селах Паравакар и Беркабер Иджеванского, Мосесгех, Чинари Бердского районов Армении, были обстреляны азербайджанские позиции в селах Гызылгаджилы Газахского, Кохнегышлаг Агстафинского, Агдам, Алибейли, Коханеби, Агбулаг Товузского районов. Азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах в Гедабекском районе, подверглись обстрелу с безымянных высот, расположенных на территории Красносельского района Армении.
Кроме того, позиции ВС Азербайджана были обстреляны с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Гюлюстан Геранбойского, Гекарх, Чилябюрт, Чайлы, Ярымджа Тертерского, Шихлар, Новрузлу, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Шураабад, Юсифджанлы, Марзили, Намирли, Гарагашлы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах в Геранбойском, Ходжавендском, Физулинском и Джабраильском районах.