ВС Армении нарушили режим прекращения огня 115 раз за сутки
ВС Армении за минувшие сутки с применением крупнокалиберных пулеметов нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 115 раз, говорится в сообщении пресс-службы минобороны Азербайджана, распространенном в среду, передает Vesti.Az.
ВС Армении с позиций, расположенных на безымянных высотах и в селах Беркабер Иджеванского, Мосесгех Бердского районов Армении, обстреляли позиции ВС Азербайджана, расположенные на безымянных высотах и в селах Гызылгаджилы Газахского, Агдам Товузского районов.
С позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, были обстреляны позиции ВС Азербайджана на безымянных высотах Гедабейского района; с позиций на безымянных высотах Красносельского района Армении были обстреляны позиции ВС Азербайджана, расположенные на безымянных высотах Гедабейского района.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Гюлюстан Геранбойского, Чилябюрт, Ярымджа, Гойарх Тертерского, Шихлар, Новрузлу, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Шураабад, Марзили, Юсифджанлы, Гарагашлы, Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, Мехтили Джабраильского районов.