Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении нарушили режим прекращения огня 115 раз
Вооруженные подразделения Армении на различных участках фронта за сутки нарушили режим прекращения огня 115 раз.
Как сообщает АПА со ссылкой на сайт Минобороны, армянская армия с позиций, расположенных на безымянных высотах и в селе Паравакар Иджеванского района, в селах Воскеван, Довех Ноемберянского района Армении обстреляла позиции азербайджанской армии на безымянных высотах и в селах Кехнегышлаг, Гушчу Айрым, Кемерли Газахского района, с позиций в селах Мосесгех, Чинари Бердского района – позиции в селах Агдам, Алибейли, Коханеби Товузского района, с позиций на безымянных высотах Красносельского района – позиции на безымянных высотах Гядабейского района.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных близ сел Талыш, Гюлюстан Геранбойского, Гейарх, Чилябюрт Тертерского, Шихлар, Новрузлу, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Шураабад, Немирли Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского и Мехдили Джабраилского районов, а также на безымянных высотах Гейгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.
Принимая во внимание оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 116 огневых ударов.
Vesti.az
В Азербайджане уточнили порядок итогового медосмотра призывников
Генпрокуратура: с 2020 года от мин в Азербайджане пострадали 436 человек
Баку, Будапешт и Астана обсудили взаимодействие в сфере военных коммуникаций-ФОТО
Иран выступил за расширение расчетов в национальных валютах внутри БРИКС
Руководство Минобороны Азербайджана посетило боевые позиции ОВО-ФОТО-ВИДЕО
В Азербайджане прошло ежегодное совещание военных атташе-ФОТО