ВС Армении нарушили режим прекращения огня 111 раз
ВС Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 111 раз.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны Азербайджана, ВС Армении с позиций, расположенных на безымянных высотах и в селе Паракавар Иджеванского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные на безымянных высотах Газахского района и в селе Кохнегышлаг Агстафинского района Азербайджана.
С позиций, расположенных в селе Мосесгех Бердского района Армении, были обстреляны позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Алибейли Товузского района.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Гюлюстан Геранбойского, Гойарх, Чайлы, Ярымджа Тертерского, Шихлар, Баш Гарвенд, Джавахирли, Сарыджалы, Кенгерли, Новрузлу, Шураабад Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Абдуррахманлы, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, Мехтили Джабраильского районов.
Кроме того, обстрел азербайджанских позиций велся с позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Гёйгёльского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.