ВС Армении нарушили режим прекращения огня 110 раз
ВС Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 110 раз.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны Азербайджана, ВС Армении с позиций, расположенных в селах Беркабер Иджеванского, Воскеван Ноемберянского, Мосесгех, Чинари Бердского, на безымянных высотах в Красносельском районах Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Гызылгаджили, Гушчу Айрым Газахского, Алибейли, Агдам, Коханеби Товузского, на безымянных высотах Гедабекского районов Азербайджана соответственно.
Чинари района, с позиций, расположенных в селах Довех, Воскеван Номеберянского района, были обстреляны азербайджанские позиции в селе Кемерли, Гушчу Айрым Газахского района, с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах Гедабекского района.
Позиции ВС Азербайджана также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Гюлистан Геранбойского, Чилябурт, Чайлы, Гёйарх, Ярымджа Тертерского, Мерзили, Новрузлу, Джавахирли, Сарыджалы, Кенгерли, Гарагашлы, Шихлар, Баш Гервенд Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли, Горадиз, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, Мехдили Джебраильского районов.
Кроме того, обстрел велся с позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Гёйгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов.