ВС Армении нарушили режим прекращения огня 108 раз
ВС Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 108 раз.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны Азербайджана, ВС Армении с позиций, расположенных на безымянных высотах и в селах Азатамут Иджеванского, Шаваршаван и Барекамаван Ноемберянского районов Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные на безымянных высотах и селах Джафарли и Гаймаглы Газахского района.
С позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, были обстреляны позиции ВС Азербайджана, расположенные на безымянных высотах Гедабейского района.
Кроме того, позиции ВС Азербайджана обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Гюлюстан Геранбойского, Чилябурт, Ярымджа, Гекарх Тертерского, Новрузлу, Джавахирли, Сарыджалы, Шураабад, Кенгерли, Гарагашлы, Шихлар, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Горган, Гараханбейли, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, Мехдили Джебраильского районов.
Обстрел азербайджанских позиций также велся с позиций, расположенных на безымянных высотах Гекгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.
С учетом оперативной обстановки, ВС Азербайджана нанесли по вражеским позициям 108 огневых ударов.