ВС Армении 64 раза нарушили режим прекращения огня
На линии фронта вновь неспокойно. Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки с различных направлений фронта 64 раза нарушили режим прекращения огня.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Паравакар, Вазашен Иджеванского; Барекамаван, Шаваршаван Ноемберямского; Айгепар и Мосесгех Бердского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи сел Кохнегышлаг Агстафинского; на безымянных высотах и вблизи сел Гаймаглы, Фарахли Газахского; Агдам и Алибейли Товузского а также позиции, расположенные на безымянных высотах Гедабейского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Чилябурт, Гойарх Тертерского; Талыш, Тапгарагойунлу Геранбойского; Шураабад, Баш Гервенд, Сарычалы, Джавахирли, Юсифджанлы Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Ашагы Сейидахмедли Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов Азербайджана.