ВС Армении 64 раза нарушили режим прекращения огня
ВС Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии армяно-азербайджанского фронта 64 раза.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны Азербайджана, ВС Армении накануне и минувшей ночью с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района Армении, подвергли обстрелу наши позиции в селе Гызылгаджилы Газахского района, а с позиций, расположенных в селе Айгепар Бердского района Армении, обстреляли азербайджанские позиции, расположенные в селах Коханаби и Алибейли Товузского района.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Геярх Тертерского, Тапгарагоюнлу Геранбойского, Юсифджанлы, Марзили, Кенгерли, Шураабад, Сарыджалы, Баш Гервенд Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли, Ашагы Вейселли, Горган Физулинского районов и с позиций на безымянных высотах Ходжавендского и Физулинского районов.