ВС Армении 58 раз нарушили режим прекращения огня
За сутки подразделения ВС Армении 58 раз нарушили режим прекращения огня на различных участках фронта.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, подразделения ВС Армении с позиций, расположенных в селе Паравакар Иджеванского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Кехнегышлаг Агстафинского района, также с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах Гедабейского района.
Кроме того, азербайджанские позиции обстреливались с позиций, расположенных близ сел Гюлюстан Геранбойского, Чайлы, Гызыл Оба, Чилябюрт, Гейарх Тертерского, Шураабад, Джавахирли, Гарагашлы, Кенгерли, Сарыджалы, Шихлар, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, Мехдили Джабраилского, а также на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.