ВС Армении 52 раза за сутки обстреляли позиции азербайджанской армии
Подразделения ВС Армении 52 раза за сутки подвергли обстрелу из минометов и крупнокалиберных пулеметов позиции азербайджанской армии.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, ВС Армении с позиций, расположенных на безымянных высотах Иджеванского и Красносельского районов Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные на безымянных высотах Газахского и Гедабейского районов.
Кроме того, позиции азербайджанской армии подверглись обстрелу с позиций у сел Гюлюстан Геранбойского, Чайлы, Чилябюрт Тертерского, Шураабад, Джавахирли, Гарагашлы, Сарыджалы, Шихлар, Юсифджанлы, Намирли Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Ашагы Сеидахмедли, Горадиз, Горган, Гараханбейли Физулинского, Мехдили Джабраильского, а также на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов.