ВС Армении 44 раза нарушили режим прекращения огня
На линии фронта вновь неспокойно. Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС с различных позиций 44 раза нарушили режим прекращения огня.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Айгепар и Чинари Бердского района Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи сел Алибейли и Коханеби Товузского района Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Гойарх, Чилябурт, Гызыл Оба Тертерского; Тапгарагойунгу Геранбойского; Шыхлар, Новрузлу, Баш Гервенд, Юсифджанлы, Сарычалы, Гарагашлы Агдамского; Горадиз, Ашагы Сейидахмедли, Ашагы Абдульрахманлы Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов Азербайджана.