ВС Армении 110 раз нарушили перемирие с применением минометов и пулеметов
Подразделения ВС Армении за сутки 110 раз нарушили режим прекращения огня с применением 60 мм минометов и крупнокалиберных пулеметов.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, армянские подразделения с позиций на безымянных высотах Красносельского района Армении обстреляли позиции азербайджанской армии на безымянных высотах Гедабейского района.
Позиции ВС Армении также были подвергнуты обстрелу с позиций у сел Гюлюстан Геранбойского, Чилябюрт, Гёйарх, Ярымджа Тертерского, Шихлар, Сарыджалы, Кенгерли, Новрузлу, Шураабад, Юсифджанлы, Ширванлы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли, Горган, Горадиз, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, Мехдили Джабраилского районов, а также с позиций на безымянных высотах территории Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов.
Огонь противника был подавлен ответным огнем.