ВС Армении 102 раза нарушили режим прекращения огня
Вооруженные силы Армении в течение суток в различных направлениях 102 раза нарушили режим прекращения огня.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Минобороны Азербайджана, с позиций в селах Беркабер Иджеванского района и Мосесгех Бердского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии, расположенные в селе Гызылгаджилы Газахского района и селах Агдам, Алибейли Товузского района.
Также обстрел велся с позиций близ сел Талыш, Гюлистан Геранбойского района, Гейарх, Чилебюрт, Ярымджа Тертерского района, Шихлар, Новрузлу, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Шураабад, Юсифджанлы, Немирли Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горадиз, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского района, Мехдили Джабраильского района, с безымянных высот Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов.
С учетом оперативной обстановки подразделения Вооруженных сил Азербайджана нанесли 102 огневых удара по огневым точкам, позициям и окопам врага.