Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям врага 88 огневых ударов
Вооруженные подразделения Армении, используя 60 мм и 82 мм минометы, а также крупнокалиберные пулеметы, на различных участках фронта за сутки нарушили режим прекращения огня 84 раза.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, армянские вооруженные подразделения обстреляли позиции ВС Азербайджана с позиций, расположенных близ сел Талыш, Гюлюстан Геранбойского, Чилябюрт, Ярымджа Тертерского, Шихлар, Новрузлу, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Шураабад, Юсифджанлы, Гарагашлы, Мерзили Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сейидахмедли Физулинского и Мехдили Джабраилского районов, а также на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.
Принимая во внимание оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 88 огневых ударов.