Армия
- Главная
- Армия
Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям врага 131 огневой удар
Вооруженные подразделения Армении на различных участках фронта за сутки нарушили режим прекращения огня 130 раз.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных на безымянных высотах Иджеванского района Армении и в селах Беркабер, Паравакар обстреляли позиции ВС Азербайджана на безымянных высотах и в селе Гызылгаджилы Газахского района, в селе Кехнегышлаг Агстафинского района, с позиций в селах Айгепар, Чинари, Мосесгех Бердского района - позиции на безымянных высотах Товузского района, в селах Коханеби, Алибейли, Агдам, с позиций на безымянных высотах Красносельского района – позиции на безымянных высотах Гядабейского района.
Позиции ВС Азербайджана также были обстреляны с позиций, расположенных в селах Талыш, Гюлюстан Геранбойского, Гейарх, Чилябюрт, Чайлы, Ярымджа Тертерского, Шихлар, Баш Гервенд, Джавахирли, Сарыджалы, Юсифджанлы, Немирли Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сейидахмедли Физулинского и Мехдили Джабраилского районов. Кроме того, обстрел азербайджанских позиций велся с позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Гейгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.
Принимая во внимание оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 131 огневой удар.
Vesti.az
В Азербайджане вводят личные жетоны для военнослужащих
В Баку прошла встреча командующих сухопутными войсками Азербайджана и Турции-ФОТО
Министр обороны Азербайджана совершил официальный визит в Италию
В Азербайджане стартовали лётно-тактические учения «TurAz Qartalı - 2026»
Азербайджан и Турция укрепляют военное сотрудничество-ФОТО
ANAMA: за неделю очищено более 1500 гектаров территорий