Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям врага 124 огневых удара
Вооруженные подразделения Армении на различных участках фронта с использованием крупнокалиберных пулеметов за сутки нарушили режим прекращения огня 124 раза.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района, в селах Воскепар и Воскеван Ноемберянского района Армении, обстреляли позиции ВС Азербайджана в селах Гызылгаджилы, Мезем, Гушчу Айрым Газахского района, с позиций в селах Айгепар, Мосесгех Бердского района – позиции в селах Алибейли, Агдам Товузского района, с позиций на безымянных высотах Красносельского района – позиции на безымянных высотах Гядабейского района.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных близ сел Гюлюстан Геранбойского, Чилябюрт, Гейарх Тертерского, Юсифджанлы, Мерзили, Новрузлу, Джавахирли, Сарыджалы, Шураабад, Кенгерли, Гарагашлы, Шихлар Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли, Горадиз, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского и Мехдили Джабраилского районов, а также на безымянных высотах Гейгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.
Принимая во внимание оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 124 огневых удара.