Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям врага 120 огневых ударов
Вооруженные подразделения Армении на различных участках фронта за сутки нарушили режим прекращения огня 116 раз.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных на безымянных высотах Иджеванского района Армении позиции ВС Азербайджана на безымянных высотах Газахского района.
Позиции ВС Азербайджана также были обстреляны с позиций, расположенных в селах Гюлюстан Геранбойского, Гейарх, Чайлы, Ярымджа Тертерского, Шихлар, Баш Гервенд, Джавахирли, Сарыджалы, Кенгерли, Новрузлу, Шураабад, Немирли Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сейидахмедли Физулинского и Мехдили Джабраилского районов. Кроме того, обстрел азербайджанских позиций велся с позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Гейгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.
Принимая во внимание оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 120 огневых ударов.