Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям врага 117 огневых ударов
Вооруженные подразделения Армении на различных участках фронта за сутки нарушили режим прекращения огня 115 раз.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района Армении обстреляли позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Гызылгаджилы Газахского района, с позиций на безымянных высотах Красносельского района – позиции на безымянных высотах Гядабейского района.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных близ сел Талыш, Гюлюстан Геранбойского, Чилябюрт, Ярымджа Тертерского, Шихлар, Новрузлу, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Шураабад, Юсифджанлы, Гарагашлы, Мерзили Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, Мехдили Джабраилского, а также на безымянных высотах Гейгельского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.
Принимая во внимание оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 117 огневых ударов.