Вооруженные подразделения Армении подвергли обстрелу из пулеметов позиции азербайджанской армии
Вооруженные подразделения Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, на различных участках фронта за сутки нарушили режим прекращения огня 100 раз.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных на безымянных высотах Иджеванского района Армении, обстреляли позиции азербайджанской армии, расположенные на безымянных высотах Газахского района, с позиций, расположенных в селе Мосесгех Бердского района – позиции азербайджанской армии, расположенные в селе Агдам Товузского района.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных близ сел Талыш, Гюлюстан Геранбойского, Чилябюрт, Ярымджа, Гейарх Тертерского, Шихлар, Новрузлу, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Шураабад, Юсифджанлы, Немирли Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, Мехдили Джабраилского, а также на безымянных высотах Гейгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.
Принимая во внимание оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 110 огневых ударов.