Вооруженные подразделения Армении нарушили режим прекращения огня 120 раз
Вооруженные подразделения Армении на различных участках фронта за сутки нарушили режим прекращения огня 120 раз.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, армянская армия с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района Армении обстреляла позиции азербайджанской армии в селе Гызылгаджилы Газахского района, с позиций на безымянных высотах Бердского района – позиции в селе Коханеби Товузского района, с позиций на безымянных высотах Красносельского района – позиции на безымянных высотах Гядабейского района.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных близ сел Гюлюстан Геранбойского, Чилябюрт, Гейарх Тертерского, Мерзили, Юсифджанлы, Новрузлу, Джавахирли, Сарыджалы, Шураабад, Кенгерли, Гарагашлы, Шихлар Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли, Горадиз, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского и Мехдили Джабраилского районов, а также на безымянных высотах Гейгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.
Принимая во внимание оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 125 огневых ударов.