Армия
- Главная
- Армия
В Баку проходит рабочая встреча военных медицинских специалистов
В соответствии с планом двустороннего сотрудничества на текущий год между Министерством Обороны Азербайджанской Республики и Министерством Обороны Грузии с 9-го по 11-ое ноября в Баку проводится рабочая встреча военных медицинских специалистов.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, в рамках встречи 10 ноября начальник Главного Медицинского Управления Министерства Обороны Азербайджана, генерал-майор Натиг Алиев встретился с начальником Медицинского Департамента Вооруженных Сил Грузии, полковником медицинской службы Медеа Беташвили и командиром медицинского батальона, майором медицинской службы Давидом Чабадзе.
На встрече был обсужден план совместной деятельности военных медицинских служб, а также стороны обменялись опытом.
В рамках визита, гости посетили Главный Клинический Госпиталь Вооруженных Сил, где ознакомились с условиями, созданными в отделениях и отделах, а также лечебными корпусами, оснащенными современным медицинским оборудованием. Кроме того, они посетили военно-медицинский факультет Азербайджанского Медицинского Университета.
Vesti.az
Командующий ВМС Азербайджана принял делегацию из Пакистана-ФОТО
В Баку прошла встреча представителей военных вузов Азербайджана и Пакистана
Азербайджан и Кыргызстан обсудили развитие военного сотрудничества
Азербайджан и Турция подписали рабочий протокол по развитию военной логистики-ФОТО
В Грузии стартовали учения спецназа Азербайджана, Турции и Грузии-ФОТО
В Военном лицее имени Джамшида Нахчыванского состоялась 54-я церемония выпуска