Ситуация на линии фронта остается напряженной
Согласно сообщению пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 71 раз нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Армянские ВС с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах Гедабекского района Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Гюлюстан Геранбойского; Чилябурт, Чайлы, Гойарх Тертерского; Шураабад, Шыхлар, Сарычалы, Джавахирли, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Ашагы Сейидахмедли, Гараханбейли Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.