Армия
- Главная
- Армия
Позиции азербайджанской армии подверглись обстрелу
Вооруженные подразделения Армении на различных участках фронта за сутки нарушили режим прекращения огня 112 раз.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных на безымянных высотах и в селе Паравакар Иджеванского района Армении обстреляли позиции ВС Азербайджана на безымянных высотах Газахского района и в селе Кехнегышлаг Агстафинского района, с позиций в селе Мосесгех Бердского района – позиции в селе Алибейли Товузского района.
Позиции ВС Азербайджана также были обстреляны с позиций, расположенных в селах Талыш, Гюлюстан Геранбойского, Гейарх, Чилябюрт, Ярымджа Тертерского, Шихлар, Баш Гервенд, Новрузлу, Кенгерли, Сарыджалы, Шураабад Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сейидахмедли Физулинского и Мехдили Джабраилского районов. Кроме того, обстрел азербайджанских позиций велся с позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Гейгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.
Принимая во внимание оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 113 огневых ударов.
Vesti.az
В Баку стартовали учения Азербайджана и НАТО-ФОТО
Бакинские школьники познакомились с буднями пожарных-ФОТО
Глава Минобороны Армении исключил версию о диверсии со стороны задержанного азербайджанского военного
В аэропорту Нахчывана отработали действия при пожаре и авиакатастрофе-ФОТО
Спецназ Азербайджана отработал боевые и антитеррористические операции в Узбекистане
Спортсмены МЧС вернулись с чемпионатов мира с золотом и серебром-ФОТО