Армия
- Главная
- Армия
Начальник Генштаба ВС Азербайджана принял участие в конференции в США
Первый заместитель Министра обороны Азербайджана, начальник Генерального Штаба Вооруженных Сил генерал-полковник Наджмеддин Садыков принял участие на второй Международной Конференции Начальников Генеральных Штабов, проведенной в штаб-квартире Организации Объединенных Наций в городе Нью-Йорк 6-го и 7- го июля 2017-го года.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сайт Минобороны Азербайджана, во время конференции были проведены дискуссии касательно развития миротворческих сил ООН, быстрой дислокации войск, учений и других соответствующих тем, а также встречи с официальными представителями Управления Миротворческих Операций и Управления по Полевой Поддержке.
Vesti.az
В Баку прошла встреча представителей военных вузов Азербайджана и Пакистана
Азербайджан и Кыргызстан обсудили развитие военного сотрудничества
Азербайджан и Турция подписали рабочий протокол по развитию военной логистики-ФОТО
В Грузии стартовали учения спецназа Азербайджана, Турции и Грузии-ФОТО
В Военном лицее имени Джамшида Нахчыванского состоялась 54-я церемония выпуска
В Азербайджане испытали новый реактивный беспилотник ASFAR-ВИДЕО