Армия
- Главная
- Армия
На линии фронта армяне применили крупнокалиберные пулеметы
За минувшие сутки подразделения вооруженных сил Армении 18 раз нарушили режим прекращения огня на линии фронта. Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение Минобороны Азербайджана, враг применил крупнокалиберные пулеметы.
Так, ВС Армении с позиций, расположенных в селах Довех, Воскепар и Барекамаван Ноемберянского, Беркабер Иджеванского районов Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана в селах Гызылгаджилы, Кемерли, Гаймаглы и Гушчу Айрым Газахского района.
Кроме того, азербайджанские позиции обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Чилябюрт Тертерского, Горадиз и Ашагы Сеидахмедли Физулинского районов и с безымянных высот Геранбойского района.
Vesti.az
В Баку прошла встреча представителей военных вузов Азербайджана и Пакистана
Азербайджан и Кыргызстан обсудили развитие военного сотрудничества
Азербайджан и Турция подписали рабочий протокол по развитию военной логистики-ФОТО
В Грузии стартовали учения спецназа Азербайджана, Турции и Грузии-ФОТО
В Военном лицее имени Джамшида Нахчыванского состоялась 54-я церемония выпуска
В Азербайджане испытали новый реактивный беспилотник ASFAR-ВИДЕО