Армия
- Главная
- Армия
Минобороны Азербайджана: Режим прекращения огня был нарушен 15 раз
Министерство обороны сообщает, что армянские вооруженные подразделения, используя крупнокалиберные пулеметы, за сутки нарушили режим прекращения огня на различных участках фронта 15 раз.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт министерства, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных на безымянных позициях Красносельского района Армении обстреляли позиции ВС Азербайджана на безымянных высотах Гедабекского района.
Позиции Вооруженных сил Азербайджана также были подвергнуты обстрелу с позиций, расположенных вблизи оккупированных сел Марзили Агдамского, Гараханбейли Физулинского, МехдилиДжабраильского, а также на безымянных высотах на территории Геранбойского и Физулинского районов.
Vesti.az
Азербайджан участвует в глобальной повестке по защите от катастроф-ВИДЕО
В Азербайджане вводят личные жетоны для военнослужащих
В Баку прошла встреча командующих сухопутными войсками Азербайджана и Турции-ФОТО
Министр обороны Азербайджана совершил официальный визит в Италию
В Азербайджане стартовали лётно-тактические учения «TurAz Qartalı - 2026»
Азербайджан и Турция укрепляют военное сотрудничество-ФОТО