Армия
- Главная
- Армия
Минобороны Азербайджана: оккупант все еще продолжает нарушать режим прекращения огня
Министерство обороны Азербайджана сообщает в понедельник, что формирования вооруженных сил Армении, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в целом 25 раз, передает Vesti.Az.
Позиции Вооруженных сил Азербайджана были обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Чилябюрт Тертерского района, Баш Гервенд, Мерзили, Немирли Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Гараханбейли, Ашагы Вейселли Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского, Физулинского и Джебраильского районов.
Vesti.az
Командующий ВМС Азербайджана принял делегацию из Пакистана-ФОТО
В Баку прошла встреча представителей военных вузов Азербайджана и Пакистана
Азербайджан и Кыргызстан обсудили развитие военного сотрудничества
Азербайджан и Турция подписали рабочий протокол по развитию военной логистики-ФОТО
В Грузии стартовали учения спецназа Азербайджана, Турции и Грузии-ФОТО
В Военном лицее имени Джамшида Нахчыванского состоялась 54-я церемония выпуска