Армия
- Главная
- Армия
Минобороны Азербайджана: оккупант продолжает нарушать режим прекращения огня
Министерство обороны Азербайджана сообщает во вторник, что формирования вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в целом 18 раз, передает Vesti.Az.
С позиций, расположенных в селах Воскеван, Барекамаван Ноемберянского района Армении, подверглись обстрелу позиции Азербайджанской армии, дислоцированные в селах Гушчу Айрым и Гаймаглы Газахского района.
Позиции Вооруженных Сил Азербайджана были также обстреляны с позиций расположенных близ оккупированных сел Чилябюрт Тертерского района, Шыхлар Агдамского района, Горадиз, Ашагы Сейидахмедли Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского и Джебраильского районов.
Vesti.az
Командующий ВМС Азербайджана принял делегацию из Пакистана-ФОТО
В Баку прошла встреча представителей военных вузов Азербайджана и Пакистана
Азербайджан и Кыргызстан обсудили развитие военного сотрудничества
Азербайджан и Турция подписали рабочий протокол по развитию военной логистики-ФОТО
В Грузии стартовали учения спецназа Азербайджана, Турции и Грузии-ФОТО
В Военном лицее имени Джамшида Нахчыванского состоялась 54-я церемония выпуска