Армия
- Главная
- Армия
Министерство обороны Азербайджана опровергло газету «Ени Мусават»
Министерство обороны Азербайджана выступило с опровержением статьи «Шоковые заявления от матери застрелившегося из автомата солдата», опубликованной 4 февраля в оппозиционной газете «Ени Мусават».
Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу МО, комментируя фразу в газете «дело было в воскресенье, и поэтому мы не смогли узнать точку зрения Министерства обороны», министерство указало, что рядовой Азер Гасанов служил в воинской части не Министерства обороны, а внутренних войск МВД.
В заявлении МО также отмечается, что та же газета 29 января опубликовала материал о рядовом Тогруле Рустамли, скончавшемся в больнице после 20-дневной службы. Но представила дело так, что он был военнослужащим МО, тогда как в действительности Т.Рустамли также служил в ВВ.
В заявлении министерства делается вывод, что газета либо не знает сути дела, либо же преднамеренно стремится возложить всю вину за такого рода факты на Министерство обороны.
В Азербайджане завершились очередные учебные сборы военнообязанных-ВИДЕО
Турецкая военная делегация ознакомилась с деятельностью ВМС Азербайджана-ФОТО
В Физули похоронили останки пропавшего без вести участника Первой Карабахской войны
Военнослужащий ВС Азербайджана умер от острого инфаркта миокарда
В Геранбое предали земле останки пропавшего без вести участника Первой Карабахской войны
В Уджаре предали земле останки пропавшего без вести участника Первой Карабахской войны-ФОТО