Кямаледдин Гейдаров встретился с командующим ВМС Пакистана
Министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджана, генерал-полковник Кямаледдин Гейдаров принял делегацию, возглавляемую командующим Военно-морскими силами Пакистана Мухаммедом Закауллахом
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе МЧС, К.Гейдаров подробно проинформировал гостя о проводимых работах по предотвращению чрезвычайных ситуаций и устранению их последствий.
Он выразил уверенность в том, что сотрудничество между МЧС Азербайджана и соответствующими структурами дружественного Пакистана будет еще больше развиваться.
В свою очередь, Мухаммед Закауллах выразил благодарность за искренний прием. Он подчеркнул важность укрепления отношений с Министерством по чрезвычайным ситуациям Азербайджана.
На встрече состоялся обмен мнениями по ряду вопросов, представляющих взаимный интерес. Затем гости ознакомились с деятельностью Центра управления в кризисных ситуациях и операционными залами МЧС.