Азербайджанская армия уничтожила штаб армянской военной базы - ВИДЕО
Вечером 4 апреля и в ночь на 5 число ситуация на линии фронта оставалась напряженной.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны Азербайджана, ВС Армении не вернувшие потерянные за прошедшие дни позиции продолжают обстреливать близлежащие к линии соприкосновения населенные пункты.
Азербайджанская армия нанесла точеные удары по штабу военной базы расположенной в селе Мадагиз, расположенной на основной дороге к городу Агдере, разгромив пункт.
Вечером 4 апреля были уничтожены три армянских танка вместе с экипажем.
На Ходжавенд-Физулинском направлении с целью минимизировать вред населенным пунктам наносимый армянским обстрелом, были уничтожены 2 вражеских танка вместе с экипажем и 5 единиц военной техники.
В результате военных действий и ответных мер в течение 4 апреля и утром 5 апреля уничтожены 70 армянских военнослужащих и до 20 единиц военной техники.
Азербайджанская армия потеряла 16 военнослужащих. Минобороны Азербайджана выражает родным и близким погибших глубокие соболезнования.
В настоящее время ВС Азербайджана осуществляют меры по сохранению достигнутого превосходства.