Азербайджанская армия нанесла по позициям ВС Армении 105 огневых ударов
Подразделения ВС Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня 100 раз на различных участках линии соприкосновения войск. Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, армянские подразделения с позиций у сел Беркабер Иджеванского, Воскеван и Довех Ноемберянского, Мосесгех и Чинари Бердского районов Армении подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные у сел Гушчу Айрым, Кямярли Газахского, Агдам и Коханаби Товузского районов.
Позиции ВС Азербайджана также обстреливались с позиций у сел Талыш Геранбойского, Гекарх, Чилябурт, Ярымджа, Чайлы Тертерского, Шихлар, Джавахирли, Кянгярли, Сарыджалы, Новрузлу, Шураабад, Гарагашлы, Мерзили, Юсифджанлы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, Мехдили Джабраильского районов.
С учетом оперативной обстановки азербайджанская армия нанесла по позициям противника 105 огневых ударов.