Армянские ВС за сутки 94 раза нарушили режим прекращения огня
Министерство обороны Азербайджанской Республики сообщает о напряженности на линии армяно-азербайджанского фронта.
Согласно сообщению пресс-службы оборонного ведомства Азербайджана, армянские ВС за сутки 94 раза нарушили режим прекращения огня.
Армянские ВС с позиций, расположенных вблизи села Чинари Бердского и с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи села Коханеби Товузского и на безымянных высотах Гедабекского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Гюлюстан Геранбойского; Чилябурт, Чайлы, Гойарх Тертерского; Шураабад, Шыхлар, Джавахирли, Сарычалы, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Гараханбейли, Горадиз, Ашагы Сейидахмедли, Ашагы Абдульрахманлы Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.