Армянские ВС за сутки 90 раз нарушили режим прекращения огня
На линии фронта вновь неспокойно. Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 90 раз нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Беркабер Иджеванского; Мосесгех и Айгепар Бердского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные вблизи сел Гызылхаджылы Газахского и Алибейли Товузского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Тапгарагойунлу Геранбойского; Чайлы, Гойарх Тертерского; Юсифджанлы, Мерзили, Сарычалы, Шыхлар, Джавахирли, Кенгерли, Баш Гервенд, Гарагашлы Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов Азербайджана.