Армянские ВС за сутки 82 раза нарушили режим прекращения огня
На линии фронта неспокойно. Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 82 раза нарушили режим прекращения огня.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи села Вазашен Иджеванского; Айгепар, Мосесгех и Чинари Бердского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно на безымянных высотах Газахского; вблизи сел Алибейли, Агдам и Коханеби Товузского а также позиции, расположенные на безымянных высотах Гедабекского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Тапгарагойунлу Геранбойского; Ярымджа, Чилябурт, Гойарх Тертерского; Шураабад, Кенгерли, Гарагашлы, Шыхлар, Баш Гервенд, Юсифджанлы Агдамского; Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.