Армянские ВС за сутки 77 раз нарушили режим прекращения огня
На линии фронта неспокойно. Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 77 раз нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сёл Паравакар Иджевандского; Барекамаван, Шаваршаван, Довех Ноемберямского подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи сел Гаймаглы, Фарахли и Кемерли Газахского района Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Гюлюстан, Тапгарагойунлу, Геранбойского; Чилябурт Тертерского; Шыхлар, Шураабад, Кенгерли, Сарычалы, Юсифджанлы, Джавахирли, Мерзили Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горган, Горадиз, Ашагы Сейидахмедли Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Гёйгёльского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.