Армянские ВС за сутки 58 раз нарушили режим прекращения огня
На линии фронта вновь неспокойно. Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 58 раз нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Чинари Бердского и Возашен Иджеванского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи села Агбулаг Товузского и на безымянных высотах Газахского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Гойарх Тертерского; Юсифджанлы, Мерзили, Сарычалы, Шыхлар, Джавахирли, Кенгерли, Шураабад и Новрузлу Агдамского; Куропаткино Ходжавендского: Горадиз, Гараханбейли, Горган и Ашагы Сейидахмедли Физулинского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского.