Армянские ВС за сутки 53 раза нарушили режим прекращения огня
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 53 раза нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Беркабер и Паравакар Иджеванского; Барекамаван, Довех и Бердаван Ноемберямского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные вблизи сел Гызылхаджылы, Гаймаглы, Кемерли Газахского и Кохнегышлаг Агстафинского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Гойарх, Чилябурт Тертерского; Юсифджанлы, Шыхлар, Кенгерли, Джавахирли, Мерзили, Сарычалы, Гарагашлы Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Вейселли Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.