Армянские ВС за сутки 47 раз нарушили режим прекращения огня
На линии фронта вновь неспокойно. Как передает Vesti.Az cо ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 47 раз нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Беркабер Иджеванского; Чинари Бердского подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи сел Гызылхаджылы Газахского; Агбулаг и Коханеби Товузского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Гойарх, Чилябурт, Чайлы Тертерского; ,Юсифджанлы, Шыхлар, Кенгерли, Джавахирли, Мерзили, Сарычалы Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Горган, Ашагы Сейидахмедли Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.