Армянские ВС за сутки 43 раза нарушили режим прекращения огня
На линии фронта вновь неспокойно. Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 43 раза нарушили режим прекращения огня.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи села Воскеван и с безымянных высот Ноемберямского и Мосесгех Бердского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи сел Гушчу Айрым Газахского; Агдам и Мунджуглу Товузского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Гойарх, Чайлы Тертерского; Юсифджанлы, Кенгерли, Шыхлар, Джавахирли, Шураабад Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горган, Гараханбейли, Горадиз, Ашагы Сейидахмедли, Ашагы Абдульрахманлы Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.