Армянские ВС за сутки 124 раза нарушили режим прекращения огня
На линии фронта вновь неспокойно.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 124 раза нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Паравакар, Беркабер Иджеванского; Довех и Барекамаван Ноемберянского; Айгепар Мосесгех, Чинари Бердского и с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского районов Азербайджана подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно Кохнегышлаг Агстафинского; Гызылхаджылы, Кемерли, Гаймаглы Газахского; Алибейли, Агдам, Агбулаг, Коханеби и Мунджуглу Товузского а также позиции, расположенные на безымянных высотах Гедабейского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Тапгарагойунлу Геранбойского; Гойарх, Чилябурт, Ярымджа, Чайлы Тертерского; Юсифджанлы, Шыхлар, Джавахирли, Мерзили, Шураабад, Гарагашлы, Новрузлу, Сарычалы, Кенгерли Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Вейселли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Гёйгёльского, Геранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов Азербайджана.