Армянские ВС за сутки 106 раз нарушили режим прекращения огня
На линии фронта вновь неспокойно.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 106 раз нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Шаваршаван Ноемберянского; Беркабер, Азатамут, Паравакар Иджеванского; Чинари, Айгепар Бердского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные соответственно вблизи сел Фарахли, Гызылхаджылы, Джафарли Газахского; Кохнегышлаг Агстафинского; Агбулаг, Гаджыалылы а также позиции, расположенные на безымянных высотах Товузского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Тапгарагойунлу Геранбойского; Гойарх, Чилябурт, Чайлы Тертерского; Юсифджанлы, Шыхлар, Джавахирли, Мерзили, Шураабад, Баш Гервенд, Новрузлу Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Вейселли, Ашагы Сейидахмедли, Ашагы Абдульрахманлы Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Гёйгёльского, Геранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов Азербайджана.