Армянские ВС 83 раза нарушили режим прекращения огня
На линии фронта вновь неспокойно. Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС с различных позиций за сутки 83 раза нарушили режим прекращения огня.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Беркабер Иджеванского; Шаваршаван Ноемберемяского; Мосесгех и Айгепар Бердского районов Армении подвергли обстрелу соответственно азербайджанские позиции, расположенные вблизи сел Гызылхаджылы, Фарахли Газахского; Алибейли и Агдам Товузского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Чацлы, Гойарх, Чилябурт, Сейсулан Тертерского; Тапгарагойунлу Геранбойского; Юсифджанлы, Мерзили, Кенгерли, Шураабад, Шыхлар, Новрузлу, Гарагашлы, Джавахирли Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Вейселли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского, Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского и Джабраильского районов Азербайджана.