Армянские ВС 70 раз нарушили режим прекращения огня
На линии фронта вновь неспокойно. Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС с различных позиций 70 раз нарушили режим прекращения огня.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Паравакар, Беркабер Иджеванского; Шаваршаван Ноемберямского; Чинари, Айгепар и Мосесгех Бердского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные вблизи сел Кохнегышлаг Агстафинского; Фарахли, Гызылхаджылы и с позиций, расположенных на безымянных высотах Газахского; Алибейли, Агдам, Коханеби, Гаджыалы, Агбулаг Товузского а также позиции, расположенные на безымянных высотах Гедабейского районов Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Чилябурт Тертерского; Шураабад, Юсифджанлы, Кенгерли, Сарычалы, Шыхлар, Джавахирли, Ширванлы Агдамского; Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли, Горган Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Гёйгёльского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.