Армия
- Главная
- Армия
Армянские оккупанты продолжают нарушать режим прекращения огня
Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 84 раза
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны Азербайджана, с позиций, расположенных в селах Беркабер, Айгеовит и на безымянных высотах на территории Иджеванского района, в селе Чинари и на безымянных высотах на территории Бердского района, и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селах Гызылгаджылы, Бала Джафарли Газахского района, Агбулаг, Мунджуглу Товузского района, и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Ярымджа Тертерского района, Немирли, Шыхлар, Гарагашлы, Ширванлы, Сарыджалы, Новрузлу, Мерзили Агдамского района, Ашагы Вейселли, Гобу Дилагарда, Горган, Кюрдляр Физулинского района, Нюзгяр и Мехдили Джабраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Агдамского районов.
Vesti.az
В Азербайджане сократили срок первого военного контракта для женщин
ANAMA: за неделю очищено более 1200 гектаров территорий
В Азербайджане ужесточили правила для уклоняющихся от военной службы
Президент подписал распоряжение о награждении военнослужащих
В Азербайджане прошел курс НАТО по оценке военных подразделений-ФОТО
Команда пожарной службы победила на чемпионате МЧС Азербайджана по настольному теннису-ФОТО