Армия
- Главная
- Армия
Армянские оккупанты обстреляли из пулеметов позиции азербайджанской армии
Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 127 раз.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны Азербайджана, с позиций, расположенных в селах Довех, Шаваршаван и на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, в селах Мосесгех, Чинари, Айгедзор Бердского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции Вооруженных сил Азербайджана в селах Гаймаглы, Ферехли и на безымянных высотах на территории Газахского района, в селах Алибейли, Агдам, Коханеби, Асрик Джырдахан, Мунджуглу Товузского района и в селе Заманлы Гедабекского района.
Позиции ВС Азербайджана были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Баш Карвенд, Джевахирли, Гарагашлы, Кенгерли, Ширванлы, Новрузлу, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавенского района, Ашагы Вейселли, Гобу Дилагарда, Карвенд, Гараханбейли, Горган, Кюрдляр, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Гёйгёльского, Гёранбойского, Тертерского, Агдамского, Ходжавендского и Физулинского районов.
Vesti.az
Азербайджан покажет на ADEX 2026 новые дроны-камикадзе и роботов
Представитель Минобороны США провел переговоры в Грузии
Узбекские военнослужащие прибыли в Карабах -ФОТО-ВИДЕО
Закир Гасанов проверил подготовку военной полиции по стандартам НАТО-ФОТО
В Азербайджане пройдут трехсторонние учения «Сила единства – 2026»-ФОТО
Турция и Азербайджан готовятся к учениям «Сила единства-2026»