Армия
- Главная
- Армия
Армянские оккупанты обстреляли азербайджанские позиции из пулеметов
Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 126 раз. Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны Азербайджана, с позиций, расположенных в селе Мосесгех Бердского района Армении подверглись обстрелу позиции Вооруженных сил Азербайджана в селе Агдам Товузского района.
Позиции ВС Азербайджана были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гёярх, Чилябюрт Тертерского района, Баш Карвенд, Джевахирли, Гарагашлы, Ширванлы, Сарыджалы, Новрузлу, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейселли, Гобу Дилагарда, Карвенд, Гараханбейли, Горган, Кюрдляр, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр и Мехдили Джабраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Гёранбойского, Тертерского, Агдамского, Ходжавендского и Физулинского районов.
Vesti.az
В Баку прошла встреча представителей военных вузов Азербайджана и Пакистана
Азербайджан и Кыргызстан обсудили развитие военного сотрудничества
Азербайджан и Турция подписали рабочий протокол по развитию военной логистики-ФОТО
В Грузии стартовали учения спецназа Азербайджана, Турции и Грузии-ФОТО
В Военном лицее имени Джамшида Нахчыванского состоялась 54-я церемония выпуска
В Азербайджане испытали новый реактивный беспилотник ASFAR-ВИДЕО