Армия
- Главная
- Армия
Армянские оккупанты 125 раз обстреляли позиции азербайджанской армии
Подразделения вооруженных сил Армении, используя 60 миллиметровые минометы (1 снаряд), в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 125 раз.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны, армяне с позиций, расположенных в селах Шаваршаван, Воскеван и на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, Паравакар и на безымянных высотах на территории Иджеванского района, в селах Мосесгех, Чинари Бердского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подвергли обстрелу позиции Вооруженных сил Азербайджана в селах Кохнегышлаг Агстафинского района, Гаймаглы, Ферехли, Гушчу Айрым, Бала Джафарли и на безымянных высотах на территории Газахского района, в селах Агдам, Коханеби, Асрик Джирдахан, Агбулаг Товузского района, Гаравелилер и на безымянных высотах на территории Гядабейского района.
Позиции Вооруженных Сил Азербайджана были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Немирли, Шураабад, Тагыбейли, Баш Гарвенд, Джевахирли, Гарагашлы, Ширванлы, Новрузлу, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейселли, Гарвенд, Гараханбейли, Горган, Горадиз Физулинского района и Нюзгяр Джабраилского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского, Агдамского, Ходжавендского и Физулинского районов.
Vesti.az
Бакинские школьники познакомились с буднями пожарных-ФОТО
Глава Минобороны Армении исключил версию о диверсии со стороны задержанного азербайджанского военного
В аэропорту Нахчывана отработали действия при пожаре и авиакатастрофе-ФОТО
Спецназ Азербайджана отработал боевые и антитеррористические операции в Узбекистане
Спортсмены МЧС вернулись с чемпионатов мира с золотом и серебром-ФОТО
Спецназ ВМС Азербайджана провел учения в Пакистане-ФОТО