Президент Ильхам Алиев распорядился ускорить социально-экономическое развитие Нахчывана
Руководство Минобороны Азербайджана посетило боевые позиции ОВО-ФОТО-ВИДЕО
Российские войска атаковали Украину: пожары в Одессе, Запорожье и Полтавской области
Из Германии в Азербайджан возвращены 37 граждан страны
Армия
- Главная
- Армия
Армянские оккупанты 117 раз нарушили режим прекращения огня
Подразделения Вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 117 раз.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны Азербайджана, с позиций, расположенных в селах Шаваршаван, Воскеван и на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, в селе Паравакар и на безымянных высотах на территории Иджеванского района, в селе Айгедзор и на безымянных высотах на территории Бердского района, и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Гаймаглы, Ферехли, Гушчу Айрым и на безымянных высотах на территории Газахского района, в селе Коханеби и на безымянных высотах на территории Товузского района, и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Немирли, Баш Карвенд, Джевахирли, Гарагашлы, Юсифджанлы, Мярзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейселли, Карвенд, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли, Гёрган, Кюрдляр, Горадиз Физулинского района, и Нюзгяр Джабраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Гёранбойского, Тертерского, Агдамского, Ходжавендского и Физулинского районов.
Vesti.az
Руководство Минобороны Азербайджана посетило боевые позиции ОВО-ФОТО-ВИДЕО
В Азербайджане прошло ежегодное совещание военных атташе-ФОТО
Трех должностных лиц службы по мобилизации будут судить по делу о взятках
Жителя Израиля и гражданку Украины обвинили в работе на иранскую разведку
Главы МИД трех арабских стран обсудили энергобезопасность и ситуацию вокруг Ормуза
Минобороны усиливает инфраструктуру подразделений ПВО-ВИДЕО